Подшипник 1580207 АС17 FBC ( 635 2Z ) 35х72х17, SO0004 Арт. SO0004
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.31 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 15802 |
| Стандарт по ISO: | 635 2Z |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 5000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 26.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 9 кН |
Описание товара
Надежный закрытый шариковый подшипник 1580207 АС17 FBC 35х72х17 мм для опор валов с повышенной радиальной нагрузкой в сельскохозяйственном и промышленном оборудовании. Металлические уплотнения обеспечивают долговременную защиту смазочного материала от окисления и загрязнения. Усиленная конструкция гарантирует стабильную работу при циклических нагрузках и умеренных скоростях вращения.