Подшипник 1580209 АС17 FBC (45х85х22) ( 635 2Z ) 45х85х19, SO0007 Арт. SO0007
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.452 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 15802 |
| Стандарт по ISO: | 635 2Z |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 5000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 19 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15.7 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 1580209 АС17 FBC 45х85х19 мм (635 2Z) с увеличенной шириной для компенсации монтажных перекосов в опорах валов сельхозагрегатов. Металлические шайбы защищают смазку от окисления и загрязнения при интенсивной эксплуатации. Подшипник рассчитан на средние и низкие скорости вращения при высоких радиальных нагрузках.