Подшипник 1605 FBC ( 2305 ) 25х62х24, SO0032 Арт. SO0032
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.353 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1605 |
| Стандарт по DIN: | 2305 |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 24.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 8.5 кН |
Описание товара
Самоустанавливающийся двухрядный шарикоподшипник 1605 FBC 25х62х24 мм (2305) увеличенной ширины для повышенных радиальных нагрузок. Применяется в редукторах и трансмиссиях с перекосами. Усиленная конструкция и сферическая дорожка.