Подшипник 1606 NTL ( 2306 ) 30х72х27, SO0034 Арт. SO0034
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.5 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1606 |
| Стандарт по DIN: | 2306 |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 27 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 6.37 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.08 кН |
Описание товара
Двухрядный радиальный шарикоподшипник 1606 NTL 30х72х27 мм (2306) с самоустанавливающейся способностью и усиленной шириной. Применяется в опорах валов с прогибами и перекосами. Компенсация несоосности и продолжительный срок службы.