Подшипник 108710 NTL, BT0025 Арт. BT0025
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.414 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1087 |
| Внешний диаметр: | 80.5 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 22.8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | закрытый кожух |
| Макс. частота вращения: | 1600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 13.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 8.58 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник специального исполнения 108710 NTL для восприятия осевых нагрузок в специфических узлах промышленного оборудования. Нестандартная конструкция адаптирована под требования конкретных механизмов.