Подшипник 108804 NTL, BT0026 Арт. BT0026
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.047 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1088 |
| Внешний диаметр: | 37 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | закрытый кожух |
| Макс. частота вращения: | 1600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 14.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 10.4 кН |
Описание товара
Упорный шариковый подшипник 108804 NTL специального типоразмера для компенсации осевых усилий в нестандартных опорах. Применяется в узлах с особыми требованиями к монтажным габаритам.