Подшипник 588911 NTL, BT0029 Арт. BT0029
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.38 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 5889 |
| Внешний диаметр: | 84.5 мм |
| Внутренний диаметр: | 52.388 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | закрытый кожух |
| Макс. частота вращения: | 1600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 44.9 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 58.4 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 588911 NTL специальной серии для тяжелых осевых нагрузок в нестандартных опорах качения. Применяется в узлах с повышенными требованиями к надежности и долговечности.