Подшипник 688811 NTL, BT0030 Арт. BT0030
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.41 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 6888 |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | закрытый кожух |
| Макс. частота вращения: | 1600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 35.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 37.5 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый подшипник 688811 NTL специального исполнения для компенсации осевых усилий в уникальных механизмах. Конструкция оптимизирована для специфических условий работы.