Подшипник 688911 NTL, BT0031 Арт. BT0031
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.38 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 6889 |
| Внешний диаметр: | 84.5 мм |
| Внутренний диаметр: | 52.38 мм |
| Ширина: | 20.7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | закрытый кожух |
| Макс. частота вращения: | 1600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 35.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 37.5 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 688911 NTL для восприятия значительных осевых нагрузок в специализированном промышленном оборудовании. Нестандартный типоразмер для конкретных узлов.