Подшипник 8100 NTL ( 51100 ) 10х24х9, BT0001 Арт. BT0001
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.02 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8100 |
| Стандарт по DIN: | 51100 |
| Внешний диаметр: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6500 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 14 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8100 NTL 10х24х9 мм (51100) для восприятия односторонних осевых нагрузок при низких скоростях вращения. Применяется в узлах вертикальных валов, домкратах и регулировочных механизмах. Разборная конструкция облегчает монтаж.