Подшипник 8101 NTL ( 51101 ) 12х26х9, BT0002 Арт. BT0002
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.023 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8101 |
| Стандарт по DIN: | 51101 |
| Внешний диаметр: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6700 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 10.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15.3 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый подшипник 8101 NTL 12х26х9 мм (51101) для легких осевых нагрузок в механизмах подач и натяжных устройствах. Простая конструкция и надежная фиксация вала в осевом направлении.