Подшипник 8102 NTL ( 51102 ) 15х28х9, BT0003 Арт. BT0003
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.024 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8102 |
| Стандарт по DIN: | 51102 |
| Внешний диаметр: | 28 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6500 об/мин |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8102 NTL 15х28х9 мм (51102) для компенсации осевых усилий в маломощных приводах и регулировочных узлах. Разборное исполнение упрощает установку и замену.