Подшипник 8103 NTL ( 51103 ) 17х30х9, BT0004 Арт. BT0004
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.027 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8103 |
| Стандарт по DIN: | 51103 |
| Внешний диаметр: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 10.6 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 21.2 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый узел 8103 NTL 17х30х9 мм (51103) для восприятия осевых сил в одном направлении. Применяется в поворотных кругах, натяжных устройствах и тихоходных валах.