Подшипник 8104 NTL ( 51104 ) 20х35х10, BT0005 Арт. BT0005
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.04 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8104 |
| Стандарт по DIN: | 51104 |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 12 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 23 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8104 NTL 20х35х10 мм (51104) для средних осевых нагрузок в механизмах с ручным или механическим приводом. Надежная работа при умеренных скоростях вращения.