Подшипник 8105 NTL ( 51105 ) 25х42х11, BT0006 Арт. BT0006
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.059 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8105 |
| Стандарт по DIN: | 51105 |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 24.5 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый подшипник 8105 NTL 25х42х11 мм (51105) для фиксации валов в осевом направлении. Используется в домкратах, клапанах и регулировочных механизмах.