Подшипник 8107 FBC ( 51107 ) 35х52х12, BT0008 Арт. BT0008
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.084 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8107 |
| Стандарт по DIN: | 51107 |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 6.37 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.08 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый узел 8107 FBC 35х52х12 мм (51107) для осевой фиксации валов в станках и прессах. Стабильная работа при циклическом нагружении и умеренных скоростях.