Подшипник 8108 FBC ( 51108 ) 40х60х13, BT0009 Арт. BT0009
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.124 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8108 |
| Стандарт по DIN: | 51108 |
| Внешний диаметр: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.17 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6.5 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8108 FBC 40х60х13 мм (51108) для компенсации повышенных осевых нагрузок в редукторах и поворотных устройствах. Прочная конструкция и точная геометрия колец.