Подшипник 8109 NTL ( 51109 ) 45х65х14, BT0010 Арт. BT0010
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.148 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8109 |
| Стандарт по DIN: | 51109 |
| Внешний диаметр: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 12.25 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 9.17 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый подшипник 8109 NTL 45х65х14 мм (51109) для тяжелых осевых нагрузок в вертикальных валах и опорно-поворотных кругах. Надежная фиксация положения вала.