Подшипник 8110 FBC ( 51110 ) 50х70х14, BT0011 Арт. BT0011
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.162 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8110 |
| Стандарт по DIN: | 51110 |
| Внешний диаметр: | 70 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 15.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 12.7 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8110 FBC 50х70х14 мм (51110) для восприятия значительных осевых сил в станкостроении и грузоподъемных механизмах. Разборная конструкция облегчает обслуживание.