Подшипник 8111 NTL ( 51111 ) 55х78х16, BT0012 Арт. BT0012
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.234 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8111 |
| Стандарт по DIN: | 51111 |
| Внешний диаметр: | 78 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 18.6 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 45.1 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый узел 8111 NTL 55х78х16 мм (51111) для крупных вертикальных валов и поворотных устройств. Высокая осевая грузоподъемность и стабильная работа.