Подшипник 8112 NTL ( 51112 ) 60х85х17, BT0013 Арт. BT0013
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.29 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8112 |
| Стандарт по DIN: | 51112 |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 60 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 26.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 71.5 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8112 NTL 60х85х17 мм (51112) для тяжелых осевых нагрузок в промышленных редукторах и крановых механизмах. Усиленная конструкция и точная обработка дорожек.