Подшипник 8113 FBC ( 51113 ) 65х90х18, BT0014 Арт. BT0014
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.331 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8113 |
| Стандарт по DIN: | 51113 |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 65 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 26.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 75 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый подшипник 8113 FBC 65х90х18 мм (51113) для максимальных осевых усилий в крупногабаритных опорах. Применяется в тяжелом машиностроении и энергетике.