Подшипник 8201 NTL ( 51201 ) 12х28х11, BT0015 Арт. BT0015
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.034 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8201 |
| Стандарт по DIN: | 51201 |
| Внешний диаметр: | 28 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 3600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 15.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6.86 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8201 NTL 12х28х11 мм (51201) с увеличенной грузоподъемностью для осевых нагрузок в компактных узлах. Применяется в малых редукторах и регулировочных механизмах.