Подшипник 8202 NTL ( 51202 ) 15х32х12, BT0016 Арт. BT0016
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.046 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8202 |
| Стандарт по DIN: | 51202 |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 3600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 38.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 19.1 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый узел 8202 NTL 15х32х12 мм (51202) для восприятия односторонних осевых сил. Используется в домкратах, натяжных устройствах и механизмах подач.