Подшипник 8203 FBC ( 51203 ) 17х35х12, BT0017 Арт. BT0017
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.05 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8203 |
| Стандарт по DIN: | 51203 |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 3600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 51 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 33.3 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8203 FBC 17х35х12 мм (51203) для средних осевых нагрузок в вертикальных валах и поворотных механизмах. Прочная конструкция и разборное исполнение.