Подшипник 8204 NTL ( 51204 ) 20х40х14, BT0018 Арт. BT0018
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.07 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8204 |
| Стандарт по DIN: | 51204 |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 3600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 67.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 52 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый подшипник 8204 NTL 20х40х14 мм (51204) для компенсации осевых усилий в редукторах и станках. Надежная работа при умеренных скоростях.