Подшипник 8205 NTL ( 51205 ) 25х47х15, BT0019 Арт. BT0019
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.111 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8205 |
| Стандарт по DIN: | 51205 |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 3600 об/мин |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8205 NTL 25х47х15 мм (51205) для повышенных осевых нагрузок в промышленном оборудовании. Стабильная геометрия и точная обработка дорожек качения.