Подшипник 8206 NTL ( 51206 ) 30х52х16, BT0020 Арт. BT0020
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.14 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8206 |
| Стандарт по DIN: | 51206 |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 3600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25,5 / 26,7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 47,5 / 50,0 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый узел 8206 NTL 30х52х16 мм (51206) для тяжелых осевых сил в поворотных кругах и домкратах. Усиленная конструкция и долгий срок службы.