Подшипник 8207 NTL ( 51207 ) 35х62х18, BT0021 Арт. BT0021
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.223 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8207 |
| Стандарт по DIN: | 51207 |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 3000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 35,1 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 73,5 кН |
Описание товара
Упорный шарикоподшипник 8207 NTL 35х62х18 мм (51207) для значительных осевых нагрузок в станкостроении и крановых механизмах. Разборное исполнение упрощает монтаж и обслуживание.