Подшипник 8208 FBC ( 51208 ) 40х68х19, BT0022 Арт. BT0022
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.271 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8208 |
| Стандарт по DIN: | 51208 |
| Внешний диаметр: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 2800 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 98,0 / 98,8 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый подшипник 8208 FBC 40х68х19 мм (51208) для компенсации высоких осевых усилий в редукторах и вертикальных валах. Прочная конструкция.