Подшипник 8210 NTL ( 51210 ) 50х78х22, BT0024 Арт. BT0024
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.385 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 8210 |
| Стандарт по DIN: | 51210 |
| Внешний диаметр: | 78 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 2800 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 64.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 133 кН |
Описание товара
Однорядный упорный шариковый узел 8210 NTL 50х78х22 мм (51210) для максимальных осевых сил в крупных поворотных устройствах. Усиленная конструкция и точная геометрия.