Подшипник 9588213 NTL, BT0032 Арт. BT0032
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.623 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 9588 |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 65 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | закрытый кожух |
| Макс. частота вращения: | 1600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 65,0 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 150,0 кН |
Описание товара
Упорный шариковый узел 9588213 NTL специальной серии для тяжелых условий осевого нагружения. Применяется в крупногабаритных механизмах с особыми требованиями к монтажным размерам.