Подшипник 9588214 NTL, BT0033 Арт. BT0033
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.656 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 9588 |
| Внешний диаметр: | 15 мм |
| Внутренний диаметр: | 70 мм |
| Ширина: | 21.5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | осевая в одну сторону |
| Система уплотнений: | закрытый кожух |
| Макс. частота вращения: | 1600 об/мин |
Описание товара
Однорядный упорный шарикоподшипник 9588214 NTL специального исполнения для экстремальных осевых нагрузок в нестандартных опорах. Усиленная конструкция и высокая надежность.