Винт установочный DIN 914 М4 x 4, черный оксид, B893 Арт. B893
технические характеристики
| Масса: | 0,002 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | черный оксид |
| Стандарт: | DIN 914 |
| Резьба: | M4 |
| Длина винта/высота гайки: | 4 мм |
| Класс прочности: | 10.9 |
| Шаг: | 0.7 мм |
Описание товара
Винт установочный М4х4 с покрытием из черного оксида и внутренним шестигранником предназначен для надежного крепления внутренних монтажных элементов в пазах алюминиевого конструкционного профиля.