Винт установочный DIN 916 М5 х 16, F39 Арт. F39
технические характеристики
| Масса: | 0,0017 кг / шт |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | A2 |
| Стандарт по ГОСТ: | 28964-91 |
| Стандарт по DIN: | 916 |
| Стандарт по ISO: | 4029 |
| Резьба: | M5 |
| Длина винта/высота гайки: | 16 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.8 мм |
Описание товара
Винт установочный М5х16 с внутренним шестигранником предназначен для надежной фиксации внутренних соединительных элементов в пазу алюминиевого конструкционного профиля.